Доступная среда

О специально оборудованных учебных кабинетах - специально оборудованные учебные кабинеты для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют

Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ  объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, отсутствуют

О библиотеке, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ОВЗ  - приспособленная для использования инвалидами и лицами с ОВЗ библиотека в МКОУ СОШ № 5 г.Тайшета отсутствует.

Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, отсутствуют.

О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, отсутствуют.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здание ОУ -
документ

О специальных условиях питания - питание инвалидов и лиц с ОВЗ в МКОУ СОШ № 5 г.Тайшета организуется в соответствии с рекомендациями врачей и действующим законодательством.

О специальных условиях охраны здоровья - охрана здоровья инвалидов и лиц с ОВЗ в МКОУ СОШ № 5 г.Тайшета организуется в соответствии с рекомендациями врачей и действующим законодательством.

О доступе к информационным системам и сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ- информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, не используются.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ - электронные образовательные ресурсы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, не используются.

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ  не используются.

В наличии имеется одно базовое рабочее место педагогического работника ОУ в составе:
1. ПК Apple (с ПО) с монитором Acer
2. МФУ Canon
3. Комплект цифрового учебного оборудования
4. Комплект ПО для ОУ

О наличии условия для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат
О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
Общежитие и интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, отсутствуют.