Профильное обучение

Федеральный государственный образовательный стандарт  среднего общего образования (далее ФГОС СОО), утвержденный приказом министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 года № 413 (с изменениями и дополнениями на 29 июня 2017 года)

Положение о профильном обучении по основной образовательной программе среднего общего образования в условиях реализации ФГОС СОО в МКОУ СОШ № 5 г. Тайшета

Положение о порядке индивидуального отбора при приеме в профильные классы на уровне среднего общего образования в условиях реализации ФГОС СОО в МКОУ СОШ № 5 г. Тайшета